http://gazovik-gas.ru/about/news/gazovaja_kotelnaja_vo_vladimire.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

В Юрьев-Польском введена в эксплуатацию новая котельная

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

В г. Юрьев-Польском ОАО «Владимирские коммунальные системы» (находится под управлением Владимирского филиала КЭС Холдинга) ввело в эксплуатацию новую автоматизированную блочно-модульную газовую котельную БМК-4000 кВт.

Проект был осуществлен в период с июня по сентябрь этого года, а его стоимость составила 25 млн. рублей.

«Котельная полностью автоматизирована, что позволяет ей работать без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Это исключает ошибку из-за «человеческого» фактора. В случае возникновения нештатных ситуаций, срабатывает автоматика – и котельная останавливается. Точные современные приборы позволяют до одной десятой градуса высчитывать необходимый температурный режим теплоносителя. Это значит, что, в зависимости от температуры наружного воздуха, в домах жителей всегда будет уютно и комфортно. А создание комфортных условий – это главный приоритет в нашей работе», - рассказал Исполнительный директор ОАО «ВКС», директор Владимирского филиала КЭС Холдинга Александр Королев.

Введенная в эксплуатацию котельная уже вторая, построенная ОАО «ВКС» в Юрьев-Польском. В прошлом году была запущена аналогичная котельная мощностью 8 МВт. Предпосылки для подобных проектов возникли после утверждения губернатором области Светланой Орловой региональной программы «Модернизация системы теплоснабжения г. Юрьев-Польский на 2013-2015 годы», направленная на повышение надежности и качества услуг теплоснабжения в городе.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.